2. Halbjahr 2019/20, Quartal 1

[Hier klicken für das 2. Quartal]

Quartal 3 EP/Q1: 03.02.20-27.03.20 Q2: 07.01.20 – 03.04.20

Nachschreibeklausuren: Sonderaufstellung DSB!

(application pdf als pdf-Download)

           
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KW 08 17.02.20 18.02.20 19.02.20 20.02.20 21.02.20
Q2 LK-D/VTN EK/SNE GE/STZ ab 07:50 4h15
           
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KW 10 02.03.20 03.03.20 04.03.20 05.03.20 06.03.20
Q2 LK D/MAY F/GLU M/UNG E/RAM ab 07:50 4h15 alle GKs 3. Fach 07:50 3h
EP alle D/SDR,WIZ,BAR,HUB 1.-2.St. EK/GL SW/WIZ 3.-4. St. alle E/POL,HEB,AND,HAL 5.-6. St.
Q1 S/BRM (mdl) E/MAE EKB/CRO M/JOE
S/BRM (mdl) 3.-4. (E + 5.St.)
LK D/BER E/KUT M/THI BIO/LOR
3.-5. (D+E bis 6.)
S/BRM (mdl) S/BRM (mdl)
           
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KW 11 09.03.20 10.03.20 11.03.20 12.03.20 13.03.20
EP F/KTE M/THI BIO/PAU 5.-6. F/DER PL/DER EKB/GOE 1.-2. St. S/GLU PA/SDR 5.-6. Stunde
Q1 EK/GOE GE/KRS PA/FLU
GEB/FEN 3.-4.
Koop-LK D/WIL SP/PAU F/CRO
GE/REI 1.-3 (D/F + 4.St)
D/MAE GE/SBA SW/GL IF/HEI 5.-6 (D+4.)
           
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KW 12 16.03.20 17.03.20 18.03.20 19.03.20 20.03.20
EP KR/GIL S/BRM PL/BAR PH/TOM 3.-4. EK/SNE BIO/SEP 3.-4. Stunde M/PLY 3.-4. Stunde
Q1 D/JOC E/BRM 1.-3. Stunde bei M/THI 5.-6. Stunde
           
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KW 13 23.03.20 24.03.20 25.03.20 26.03.20 27.03.20
EP L/MAU 3.-4. Stunde KU/NAL PA/FLU M/BEK 1.-2. St. BIO/AND CH/SEP
1.-2. St.
GE/STR,JOC 2xSW/GL
2xIF/PUC 1.-2. St.
Q1 E/JON F/GOE CH/KUT 5.-6. (E/F+4.) 2xBIO/SEP PH/HB 5.-6. St. 2xSW/JOE PL/KRS.RAM 1.-2. St.
           
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
KW 14 30.03.20 31.03.20 01.04.20 02.04.20 03.04.20
           
Osterferien 06.04.20 bis zum 17.04.20
 
In den Fächern PH, BI, CH, IF, SW, PÄ, EK, GE, KU, MU sowie KR/ER und PL wird in der Jahrgangsstufe EF am Burgau nur je eine Klausur geschrieben. Diese findet im 3. Quartal statt.
 
 

V. Thimm 09.02.20